Natal

2019


 

CLASSIF.

PRÊMIO

GANHADOR

01 Viagem p/ Maceió c/ acompanhante
02 Óculos de sol
01 Dia de beleza
01 Almoço c/ acompanhante no Candeias

Nome: Manoel Celso Coutinho
Empresa Premiada: Disc Alda

1 Viagem p/ Fortaleza c/ acompanhante
02 Óculos de sol
01 Dia de beleza
01 Almoço c/ acompanhante no Candeias

Nome: Ana Maria da Silva
Empresa Premiada:  Elevolt Mat. Elétricos

01 Conjunto de Cozinha de 5 pçs - Vivaz
01 Jogo de Panelas de alumínio c/ 5pçs
01 Limpeza de pele

Nome: Antonilia F. Bezerra
Empresa Premiada: Elevolt Mat. Elétricos

01 TV Led 55" 4K
01 Óculos de Sol

Nome: Brenda Isabelli Coelho
Empresa Premiada: ABC Contabilidade

01 Poltrona decorativa
05 Sessões de Beauty Dermo
01 Churrasqueira

Nome: Maria Salete M. da Silva
Empresa Premiada: ABC Ótica

01 Cama Box Baú Solteiro
01 Multiprocessador 4 em 1

Nome: Alexandre Rodrigues Nunes
Empresa Premiada: Restaurante A Candeia

10 Sessões de Drenagem Linfática Corporal
01 Óculos de Sol

Nome: Danilo Gabriel da Silva
Empresa Premiada: Elevolt Mat. Elétricos

01 Faqueiro c/ 101 pçs
5 Sessões de hidrolipoclasia
01 Óculos de Sol 

Nome: Paulo Roberto de Freitas
Empresa Premiada: Contar

01 Cafeteira expresso
01 Almoço c/ acompanhante no Candeias

Nome: Alciene Machado Campos
Empresa Premiada: Madesales

10º

01 Vale compras
01 Bicicleta

Nome: Silvana Lima Capoccia
Empresa Premiada: Colégio Nações

11º

01 Vale compras
01 Bicicleta

Nome: Karolline Raquel Pereira de Paula
Empresa Premiada: Disc Alda

12º

01 Bicicleta
01 Óculos de sol

Nome: Fabiana Borges
Empresa Premiada: Beleza e Estética 

13º

01 Vale compras
01 Churrasqueira elétrica

Nome: Laura Pereira Rutiquel
Empresa Premiada: Restaurante A Candeia

14º

01 Forno elétrico
01 almoço c/ acompanhante no Candeias

Nome: Maurício Camargo de Oliveira
Empresa Premiada: Casa Rosada

15º

01 Bicicleta Aro 26
01 Dia de Beleza

Nome: Larissa Moura da Silva
Empresa Premiada: ABC Led

16º

01 Fritadeira elétrica
01 Dia de Beleza

Nome: Larissa Moura Silva
Empresa Premiada: ABC Led

17º

01 kit tuppeware
01 Dia de Beleza

Nome: Geovanna Almeida Fonseca
Empresa Premiada: Schimitd

18º

01 Furadeira Bosch
01 Dia de Beleza

Nome: Francisco Pedro do N. Filho
Empresa Premiada: Tropical Sorvetes

19º

01 kit Davene
01 Almoço c/ acompanhante no Candeias

Nome: José Pereira de Almeida
Empresa Premiada: MB Assessoria Contábil

20º

01 kit Secador + prancha de cabelo
05 Sessões de Drenagem Facial

Nome: Edinalva Ferreira da Silva
Empresa Premiada: Gold Vision

21º

01 Torradeira elétrica
01 Dia de Beleza

Nome: Luciana Nunes Bergara
Empresa Premiada: Restaurante A Candeia

22º

01 Espremedor de frutas
01 Almoço c/ acompanhante no Candeias

Nome: Milton Pereira da Silva
Empresa Premiada: GAP - Distribuidora de Auto Peças

 

 

REGULAMENTO DA CAMPANHA

 

 

 

 

 

2018


 

 

2017


 

2016


 

 

PARCEIROS